Torna indietro

Calendario Ragazzi 2004 - 2005

Prima giornata andata - 17.10.2004

Osg Azzate A

SAB 16-10, 15.40

OrCa Casbeno 4 - 1

Or San Grato Bobbiate

DOM 17-10, 15.30

OrMa Masnago 3 - 2

CG Daverio

DOM 17-10, 15.30

Osg Azzate B 5 - 2

CSI Gurone

DOM 17-10, 14.30

CSI Biumo Sup

2 - 0

G.S. Giubiano

GIO 14-10, 18.30

Or San Vittore Varese 3 - 7

Riposa: CSI Luvinate

Seconda giornata  andata - 24.10.2004

23-24 Ott. Uscita d'inizio anno (II e III media 92/91)

Or San Vittore Varese

GIO 21-10, 18.30

CSI Luvinate 11 - 3

CSI Biumo Sup

SAB 23-10, 16.00

G.S. Giubiano 4 - 4

Osg Azzate B

SAB 23-10, 15.40

CSI Gurone 1 - 6

OrMa Masnago

SAB 23-10, 15.00

CG Daverio 3 - 2

OrCa Casbeno

DOM 24-10, 15.30

Or San Grato Bobbiate 1 - 1

Riposa: Osg Azzate A

Terza giornata andata - 31.10.2004

Do 31/10 Castagnata in oratorio (per Tutti)

Osg Azzate A

SAB 30-10, 15.40

Or San Grato Bobbiate 0 - 4

OrCa Casbeno

DOM 31-10, 15.30

CG Daverio 3 - 6

CSI Gurone

DOM 31-10, 14.30

OrMa Masnago 2 - 3

G.S. Giubiano

VEN 29-10, 18.30

Osg Azzate B 9 - 3

CSI Luvinate

DOM 31-10, 14.45

CSI Biumo Sup

3 - 2

Riposa: Or San Vittore Varese

07.11.2004 CORSA CAMPESTRE a LEGGIUNO

Quarta giornata andata - 14.11.2004

21- Nov Ritiro in prepar. Natale (II e III media 92/91 - RITIRO DECANALE A CSBENO)

Or San Vittore Varese

GIO 11-10, 18.30

CSI Biumo Sup

5 - 4

CSI Luvinate

DOM 14-11, 14.45

Osg Azzate B 2 - 0

OrMa Masnago

SAB 13-11, 15.00

G.S. Giubiano 3 - 4

OrCa Casbeno

DOM 14-11, 15.30

CSI Gurone 0 - 1

CG Daverio

DOM 24-11, 15.30

Osg Azzate A

2 - 1

Riposa: Or San Grato Bobbiate

Quinta giornata andata - 21.11.2004

CG Daverio

DOM 21-11, 15.30

 San Grato Bobbiate

8 - 0

CSI Gurone

DOM 21-11, 14.30

Osg Azzate A

1 - 1

G.S. Giubiano

DOM 21-11, 17.30

OrCa Casbeno 7 - 0

CSI Luvinate

DOM 21-11, 14.45

OrMa Masnago 2 - 0

Osg Azzate B

SAB 20-11, 15.40

Or San Vittore Varese 1 - 6

Riposa: CSI Biumo Sup

Sesta giornata andata - 28.11.2004

CSI Biumo Sup

SAB 27-11, 16.00

Osg Azzate B 6 - 1

OrMa Masnago

SAB 27-11, 15.00

Or San Vittore Varese 2 - 5

OrCa Casbeno

DOM 28-11, 15.30

CSI Luvinate 0 - 4

Osg Azzate A

SAB 27-11, 15.40

G.S. Giubiano 2 - 2

 San Grato Bobbiate

DOM 28-11, 15.30

CSI Gurone 3 - 0

Riposa: CG Daverio

Settima giornata andata - 05.12.2004

8/12 (seconda/terza media 92/91) GIORNATA INSIEME

CSI Gurone

DOM 5-12, 14.30

CG Daverio 1 - 3

G.S. Giubiano

DOM 5-12, 15.30

 San Grato Bobbiate

3 - 6

CSI Luvinate

DOM 5-12, 14.45

Osg Azzate A

0 - 0

Or San Vittore Varese

GIO 2-12, 18.30

OrCa Casbeno 10 -1

CSI Biumo Sup

SAB 4-12, 16.00

OrMa Masnago 2 - 3

Riposa: Osg Azzate B

Ottava  giornata andata - 12.12.2004

Sabato 18/12/04 Festa di Natale h. 15,00

OrMa Masnago

SAB 11-12, 15.00

Osg Azzate B 4 -5

OrCa Casbeno

DOM 12-12, 15.30

 CSI Biumo Sup

1 - 5

Osg Azzate A

SAB 11-12, 15.40

Or San Vittore Varese 0 -7

San Grato Bobbiate

DOM 12-12, 15.30

CSI Luvinate 4 - 4

CG Daverio

DOM 12-12, 15.30

G.S. Giubiano 6 - 1

Riposa: CSI Gurone

Nona giornata andata - 19.12.2004

G.S. Giubiano

DOM 19-12, 14.30

CSI Gurone 2 - 5

CSI Luvinate

DOM 19-12, 14.45

CG Daverio 1 - 1

Or San Vittore Varese

GIO 16-12, 18.30

 San Grato Bobbiate

7 - 3

CSI Biumo Sup

SAB 18-12, 16.00

Osg Azzate A

2 - 2

Osg Azzate B

SAB 18-12, 15.40

OrCa Casbeno 0 - 1

Riposa: OrMa Masnago

16.01.2005 PING PONG/CALCIO BALILLA zona Varese

23.01.2005 PING PONG/CALCIO BALILLA zona Gallarate

Decima giornata andata - 30.01.2005

OrCa Casbeno

DOM 30-01, 15.30

OrMa Masnago 3 - 3

Osg Azzate A

SAB 29-01, 15.40

Osg Azzate B 1 - 4

 San Grato Bobbiate

DOM 30-01, 15.30

CSI Biumo Sup 2 - 5

CG Daverio

DOM 30-01, 15.30

Or San Vittore Varese 4 - 5

CSI Gurone

DOM 30-01, 14.30

CSI Luvinate dr

Riposa: G.S. Giubiano

Undicesima giornata andata - 06.02.2005

G.S. Giubiano

DOM 6-02, 14.45

CSI Luvinate 1 - 3

Or San Vittore Varese

GIO 3-02, 18.30

CSI Gurone 2 - 3

CSI Biumo Sup

SAB 5-02, 16.00

CG Daverio 0 - 7

Osg Azzate B

SAB 5-02, 15.40

 San Grato Bobbiate

3 - 4

Osg Azzate A

SAB 5-02, 15.40

OrMa Masnago 2 - 7

Riposa: OrCa Casbeno

 

 

Prima giornata ritorno - 13.02.2005

OrCa Casbeno

DOM 13-02, 15.30

Osg Azzate A

1 - 6

OrMa Masnago

SAB 13-02, 15.00

 San Grato Bobbiate

5 - 1

Osg Azzate B

SAB 12-02, 15.40

CG Daverio 0 - 5

CSI Biumo Sup

SAB 12-02, 16.00

CSI Gurone 3 - 5

Or San Vittore Varese

GIO 10-02, 18.30

G.S. Giubiano 3 - 4

Riposa: CSI Luvinate

20.02.2005 ATTIVITA' IN PALESTRA A SQUADRE zona Varese

26/27- febb Ritiro in prepar. Pasqua (II e III media 92/91)

Seconda giornata ritorno - 27.02.2005

CSI Luvinate

DOM 27-02, 14.45

Or San Vittore Varese 4 - 8

G.S. Giubiano

SAB 26-02, 16.00

CSI Biumo Sup 2 - 2

CSI Gurone

DOM 27-02, 14.30

Osg Azzate B 1 - 1

CG Daverio

DOM 27-02, 15.30

OrMa Masnago dr

 San Grato Bobbiate

DOM 27-02, 15.30

OrCa Casbeno dr

Riposa: Osg Azzate A

Terza giornata ritorno  - 06.03.2005

 San Grato Bobbiate

DOM 6-03, 15.30

Osg Azzate A

1 - 4

CG Daverio

DOM 6-03, 15.30

OrCa Casbeno 14 - 0

OrMa Masnago

SAB 5-03, 15.00

CSI Gurone 3 - 1

Osg Azzate B

SAB 5-03, 15.40

G.S. Giubiano 3 - 2

CSI Biumo Sup

SAB 5-03, 16.00

CSI Luvinate dr

Riposa: Or San Vittore Varese

Quarta giornata ritorno - 13.03.2005

 CSI Biumo Sup

SAB 12-03, 16.00

Or San Vittore Varese

3 - 2

Osg Azzate B

SAB 12-03, 15.40

CSI Luvinate 2 - 10

G.S. Giubiano

SAB 12-03, 15.40

OrMa Masnago 0 - 6

CSI Gurone

DOM 13-03, 14.30

OrCa Casbeno 6 - 4

Osg Azzate A

SAB 12-03, 15.40

CG Daverio 0 - 4

Riposa: San Grato Bobbiate

Quinta giornata ritorno - 20.03.2005

 San Grato Bobbiate

DOM 20-03, 15.30

CG Daverio 2 - 6

Osg Azzate A

SAB 19-03, 15.40

CSI Gurone 2 - 0

OrCa Casbeno

DOM 20-03, 15.30

G.S. Giubiano 5 - 1

OrMa Masnago

SAB 19-03, 14.30

CSI Luvinate 7 - 3

Or San Vittore Varese

GIO 17-03, 18.30

Osg Azzate B 10 - 5

Riposa: CSI Biumo Sup

Sesta giornata ritorno - 03.04.2005

Osg Azzate B

SAB 2-04, 15.40

 CSI Biumo Sup

2 - 4

Or San Vittore Varese

GIO 31-03, 18.30

OrMa Masnago 4 - 2

CSI Luvinate

DOM 3-04, 14.45

OrCa Casbeno 2 - 0

G.S. Giubiano

SAB 02-04, 15.40

Osg Azzate A 1 - 2

CSI Gurone

DOM 03-05, 14.30

San Grato Bobbiate dr

Riposa: CG Daverio

10.04.2005 ATLETICA/CORSA ORIENTAMENTO zona Luino

Settima giornata ritorno - 17.04.2005

 CG Daverio

DOM 17-04, 15.30

CSI Gurone dr

San Grato Bobbiate

DOM 17-04, 15.30

G.S. Giubiano dr

Osg Azzate A

SAB 16-04, 15.40

CSI Luvinate dr

OrCa Casbeno

DOM 17-04, 15.30

Or San Vittore Varese

dr

OrMa Masnago

SAB 16-04, 15.00

CSI Biumo Sup

dr

Riposa: Osg Azzate B

Ottava giornata ritorno - 24.04.2005

Do 24/4 Prima media (93) Ritiro per Cresima

24/4 h. 10 Prima Com.Gruppo A (IV elem. '95)

Osg Azzate B 

SAB 23-04, 15.40

OrMa Masnago  

CSI Biumo Sup

SAB 23-04, 16.00

OrCa Casbeno  

Osg Azzate A

GIO 21-04, 18.30

Or San Vittore Varese

 

CSI Luvinate

DOM 24-04, 14.45

San Grato Bobbiate  

G.S. Giubiano

DOM 24-04, 15.30

CG Daverio

2 - 6

Riposa: CSI Gurone

Nona giornata ritorno - 01.05.2005

Do 1/5 h. 10 Prima Comunione gruppo B (95)

CSI Gurone 

DOM 1-05, 14.30

G.S. Giubiano  

CG Daverio

DOM 1-05, 15.30

CSI Luvinate  

San Grato Bobbiate

DOM 1-05, 15.30

Or San Vittore Varese

 

Osg Azzate A

SAB 30-04, 15.40

CSI Biumo Sup  

OrCa Casbeno

DOM 1-05, 15.30

Osg Azzate B

 

Riposa: OrMa Masnago

Decima giornata ritorno - 08.05.2005

Sa 7/5 h. 15 Cresima (I media anno 93)

Do 8/5 h. 10 Prima Comunione gruppo C (95)

OrMa Masnago

SAB 7-05, 15.00

OrCa Casbeno  

Osg Azzate B 

SAB 7-05, 15.40

Osg Azzate A  

CSI Biumo Sup

SAB 7-05, 16.00

San Grato Bobbiate  

Or San Vittore Varese

GIO 5-05, 18.30

CG Daverio

 

CSI Luvinate

DOM 8-05, 14.45

CSI Gurone

 

Riposa: G.S. Giubiano

15.05.2005 BOYS AND GIRLS CUP zona Tradate

Undicesima giornata ritorno - Da definire

CSI Luvinate   G.S. Giubiano  

CSI Gurone

 

Or San Vittore Varese

 

CG Daverio

 

CSI Biumo Sup

 

San Grato Bobbiate  

Osg Azzate B 

 

OrMa Masnago   Osg Azzate A  

Riposa: OrCa Casbeno

In viola sono segnalate le date in cui si svolgeranno le attivitą extra del C.S.I.

 

In azzurro sono segnalate tutte le date che possono interessare ai ragazzi riguardanti:

  • La vita comunitaria della Parrocchia di Giubiano

  • L'unitą di pastorale giovanile "Bugiulaz" (Bustecche-Giubiano-Lazzaretto)

Polisportiva Dilettantistica Oratorio di Giubiano © 2004