Torna indietro

Calendario esordienti 2004 - 2005

Prima giornata andata - 17.10.2004

Or San Grato Bobbiate

DOM 17-10, 14.30

CSI Biumo Sup

4 - 1

CG Daverio

DOM 17-10, 15.30

CSI Luvinate 1 - 7

Or San Vittore Varese

MER 20-10, 17.30

G.S. Giubiano 2 - 7

OrCa Casbeno

DOM 17-10, 14.30

CSI Gurone 1 - 0

Seconda giornata  andata - 24.10.2004

23-24 Ott. Uscita d'inizio anno (II e III media 92/91)

G.S. Giubiano

DOM 24-10, 14.30

OrCa Casbeno 10 - 1

CSI Luvinate

DOM 24-10, 14.45

Or San Vittore Varese 3 - 2

CSI Gurone

DOM 24-10, 14.30

Or San Grato Bobbiate 0 - 0

CSI Biumo Sup

SAB 23-10, 15.00

CG Daverio 1 - 8

Terza giornata andata - 31.10.2004

Do 31/10 Castagnata in oratorio (per Tutti)

CG Daverio

DOM 31-10,15.30

Or San Grato Bobbiate 2 - 0

Or San Vittore Varese

GIO 28-10, 18.30

CSI Biumo Sup 5 - 0

CSI Gurone

SAB 30-10, 18.00

G.S. Giubiano 8 - 0

OrCa Casbeno

DOM 31-10, 14.30

CSI Luvinate

0 - 4

07.11.2004 CORSA CAMPESTRE a LEGGIUNO

Quarta giornata andata - 14.11.2004

CSI Luvinate

DOM 14-11, 14.45

G.S. Giubiano 2 - 1

CSI Biumo Sup

SAB 13-11, 15.00

OrCa Casbeno 2 - 2

CG Daverio

DOM 14-11, 15.30

CSI Gurone 1 - 4

Or San Grato Bobbiate

DOM 14-11, 14.30

Or San Vittore Varese 3 - 2

Quinta giornata andata - 21.11.2004

21- Nov Ritiro in prepar. Natale (II e III media 92/91 RITIRO DECANALE A CASBENO)

Or San Vittore Varese

GIO 18-11, 18.30

CG Daverio 5 - 6

OrCa Casbeno

DOM 21-11, 14.30

Or San Grato Bobbiate 4 - 4

CSI Gurone

DOM 21-11, 14.30

CSI Luvinate 0 - 7

G.S. Giubiano

SAB 20-11, 15.00

CSI Biumo Sup

6 - 1

Sesta giornata andata - 28.11.2004

CSI Biumo Sup

SAB 27-11, 15.00

CSI Luvinate

0 - 16

Or San Grato Bobbiate

DOM 28-11, 14.30

G.S. Giubiano 0 - 6

Or San Vittore Varese

GIO 25-11, 18.30

CSI Gurone 1 - 2

CG Daverio

DOM 28-11, 15.30

OrCa Casbeno 5 - 0

Settima giornata andata - 05.12.2004

8/12 (seconda/terza media 92/91) GIORNATA INSIEME

OrCa Casbeno

DOM 5-12, 14.30

Or San Vittore Varese 0 - 6

CG Daverio

DOM 5-12, 15.30

G.S. Giubiano 3 - 2

CSI Biumo Sup

DOM 5-12, 14.30

CSI Gurone 0 - 2

CSI Luvinate

DOM 5-12, 14.45

Or San Grato Bobbiate 5 - 1

Sabato 18/12/04 Festa di Natale

16.01.2005 PING PONG/CALCIO BALILLA zona Varese

23.01.2005 PING PONG/CALCIO BALILLA zona Gallarate

26/27- febb Ritiro in prepar. Pasqua (II e III media 92/91)

20.02.2005 ATTIVITA' IN PALESTRA A SQUADRE zona Varese

 

 

Prima giornata ritorno - 06.03.2005

CSI Biumo Sup

SAB 5-03, 15.00

Or San Grato Bobbiate 1 - 5

CSI Luvinate

DOM6-03, 14.45

CG Daverio 2 - 2

G.S. Giubiano

GIO 3-03, 18.30

Or San Vittore Varese 7 - 0

CSI Gurone

DOM 6-03, 14.30

OrCa Casbeno dr

Seconda giornata ritorno - 13.03.2005

OrCa Casbeno

DOM 13-03, 14.30

G.S. Giubiano 2 - 11

Or San Vittore Varese

GIO 10-03, 18.30

CSI Luvinate

1 - 4

Or San Grato Bobbiate

DOM 13-03, 14.30

CSI Gurone 0 - 2

CG Daverio

DOM 13-03, 15.30

CSI Biumo Sup

7 - 1

Terza giornata ritorno  - 03.04.2005

Or San Grato Bobbiate

DOM 3-04, 14.30

CG Daverio dr

CSI Biumo Sup

SAB 2-04, 15.00

Or San Vittore Varese 0 - 6

G.S. Giubiano

DOM 3-04, 14.30

CSI Gurone 0 - 2

CSI Luvinate

DOM 3-04, 14.45

OrCa Casbeno

13 - 0

10.04.2005 ATLETICA/CORSA ORIENTAMENTO zona Luino

Quarta giornata ritorno - 17.04.2005

G.S. Giubiano

DOM 17-04, 14.45

CSI Luvinate 4 - 1

OrCa Casbeno

DOM 17-04, 14.30

CSI Biumo Sup

1 - 10

CSI Gurone

DOM 17-04, 14.30

CG Daverio 1 - 0

Or San Vittore Varese

GIO 14-04, 18.30

Or San Grato Bobbiate

2 - 3

Quinta giornata ritorno - 24.04.2005

Do 24/4 Prima media (93) Ritiro per Cresima

24/4 h. 10 Prima Com.Gruppo A (IV elem. '95)

CG Daverio

DOM 24-04, 15.30

Or San Vittore Varese 3 - 1

Or San Grato Bobbiate

DOM 24-04, 14.30

OrCa Casbeno 7 - 3

CSI Luvinate

DOM 24-04, 14.45

CSI Gurone 4 - 0

CSI Biumo Sup

SAB 23-04, 15.00

G.S. Giubiano 1 - 8

Sesta giornata ritorno - 01.05.2005

Do 1/5 h. 10 Prima Comunione gruppo B (95)

CSI Luvinate

DOM 1-05, 14.45

CSI Biumo Sup

8 - 2

G.S. Giubiano

DOM 1-05, 14.30

Or San Grato Bobbiate 9 - 3

OrCa Casbeno

DOM 1-05, 14.30

CG Daverio 1 - 4

CSI Gurone

DOM 1-05, 14.30

Or San Vittore Varese 1 - 0

Settima giornata ritorno - 08.05.2005

Sa 7/5 h. 15 Cresima (I media anno 93)

Do 8/5 h. 10 Prima Comunione gruppo C (95)

Or San Vittore Varese

GIO 5-05, 18.30

OrCa Casbeno 5 - 1

G.S. Giubiano

DOM 8-05, 15.30

CG Daverio 2 - 1

CSI Biumo Sup

SAB 7-05, 15.00

CSI Gurone dr

Or San Grato Bobbiate

DOM 8-05, 14.30

CSI Luvinate

1 - 5

15.05.2005 BOYS AND GIRLS CUP zona Tradate

In viola sono segnalate le date in cui si svolgeranno le attivitą extra del C.S.I.

 

In azzurro sono segnalate tutte le date che possono interessare ai ragazzi riguardanti:

  • La vita comunitaria della Parrocchia di Giubiano

  • L'unitą di pastorale giovanile "Bugiulaz" (Bustecche-Giubiano-Lazzaretto)

Polisportiva Dilettantistica Oratorio di Giubiano © 2004